Телефон горячей линии:
Бесплатно по всей России
Наш адрес:
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г. ЯКУТСК, ул.ДЗЕРЖИНСКОГО, 11

Полезные статьи

Детский марафон «Дети копят в АКС»

ОБЪЯВЛЯЕМ О ЗАПУСКЕ МАРАФОНА СРЕДИ ДЕТЕЙ 🤩👏🏻 Со 2 по 16 сентября (включительно) проводим Марафон «Дети копят в АКС» 😊💎 Участвовать могут все желающие от 5 до (читать далее)

Как получить деньги на бизнес

Для открытия бизнеса нужен капитал. Если его нет, но есть идея, один из вариантов – взять заем. Есть множество учреждений, предлагающих подобные услуги. Разберем, где наиболее выгодно и просто можно взять деньги на открытие бизнеса.

Как зарабатывать деньги в бизнесе

Не весь бизнес может приносить доход. Неправильное распределение ресурсов и неумение управлять приводит к фатальным ошибкам. Что делать на старте и как получить рентабельную деятельность, расскажем в статье.

Как начать бизнес без денег

Как начать бизнес, если нет денег. Этот вопрос задают многие из тех, кто желает начать собственное дело. Можно взять у друзей, можно в банке, в кредитном кооперативе. Рассмотрим, какой самый эффективный вариант получения денег для бизнеса.

Как вложить деньги в бизнес

Вложить деньги в бизнес можно по-разному. Кто-то вкладывает средства в собственное дело, кто-то предпочитает зарабатывать на пассивном варианте. Как это можно сделать эффективно – разберем в статье.

Как получить деньги на развитие бизнеса: ИП, ООО, малого бизнеса

Быстрый способ получить деньги на развитие малого бизнеса – взять заем в КПК на выгодных условиях по программам финансовой поддержки ИП и ООО.

Go Green: жизнь без пластика

  Кредитный союз «АКС» давно поддерживает «зелёную философию» жизни. Мы стараемся уменьшать количество мусора в офисе и дома, проводим мастер-классы по экологии, выделяем гранты на «зелёные» (читать далее)

Учёба за рубежом: подводные камни и неожиданные плюсы

  🎓💎 ⠀ 🌟 Как поступить на зарубежную магистратуру и получить французский диплом, не будучи дочкой миллионера? Сегодня об этом расскажет наша гостья — Светлана Самойлова, юристка, выпускница магистратуры (читать далее)

Психология денег: как бессознательное влияет на материальное

  Материальное и духовное благополучие часто связаны, как бы ни старались мы развести эти два понятия. Неважно, склонны ли вы к умеренности или наоборот деньги для (читать далее)

Как ставить цели эффективно

Начался новый год, самая пора ставить яркие и мотивирующие цели. Чтобы сделать этот процесс более эффективным – читайте наш материал.   Представьте, что вы один находитесь в (читать далее)

Календарь-чек лист для достижения финансовых целей

Календарь-чек лист для достижения финансовых целей Воспользуйтесь календарем с чек-листом для достижения ваших самых желанных целей! Для этого: Поставьте цель, Ежемесячно откладывайте и помечайте в календаре, Через 12 месяцев порадуйтесь (читать далее)

Уурунуулаах киhи — инникилээх

Деньги должны работать

Сила союза

Далекие истоки, крепкие корни Об истории возникновения кооператива рассказывает Татьяна Варфоломеева, Председатель Правления, засл. экономист РС (Я): -  В начале 2000-х мы с мужем остались без работы (читать далее)

Алмазкредитсервис уверен в завтрашнем дне

Мы продолжаем освещать деятельность лидера рынка микрофинансирования -  Кредитного союза «Алмазкредитсервис». Разговор ведем с Председателем правления Татьяной Варфоломеевой.  - Татьяна Семеновна, Кредитный союз «Алмазкредитсервис» давно известен (читать далее)

«Алмазкредитсервис» үбү-харчыны мунньунууну муҥутуур туһалаахтык ыытыы бириинсиптэринэн салайтарар

Тулалыыр эйгэни харыстыыр инниттэн 2017 сылы - экология сылынан биллэрбиттэрэ. Биир сыл иһинэн, баар кыьалгалары барытын кыайан быһаарыллыбат, ол эрээри хас биирдиибит төрөөбүт-үөскээбит айылҕабытын харыстыыр (читать далее)

Финансовые знания — для успешного будущего наших детей

Согласитесь, что главная цель для родителей - воспитать своих детей самостоятельными, счастливыми и состоятельными людьми. А без важных финансовых знаний и наглядного примера сделать это (читать далее)

Летний отдых — без финансовых тягот

Вслед за майскими праздниками наступает долгожданная пора отпусков – время, которое каждый проведет по-своему. Кто-то выберет переезд на дачу, полный надежд на богатый урожай; кто-то, (читать далее)