В дружном коллективе Алмазкредитсервиса есть корпоративные слова, которые использует вся команда АКС от Ленска до Среднеколымска. Одно из них — «друллега». Ёмкое слово, которое несет в себе все смыслы дружеского общения коллег — взаимоподдержки не только профессиональной и человеческой но и финансовой. Предлагаем дружных командам коллег наращивать свой пассивный доход вместе с нами.

Ведь факт, что на работе мы проводим половину жизни. И согласитесь, всегда слаженнее идёт работа, когда работаешь в ДРУЖНОМ коллективе, где на коллег можно положиться, как на самого себя. Недаром в компаниях проводят корпоративные тренинги, ДРУЖеские и профессиональные соревнования, праздники, совместные выезды на природу. Вместе пережитые события, испытания всегда сплачивают коллег. А что, если вместе с коллегами попробуете вместе… копить? И получить за свой результат отличные призы?

Наш кооператив приглашает сотрудников организаций принять участие в замечательной акции «Копим дружно с АКС!». В чём суть:
1. Откройте у нас программу личных сбережений или пополните существующую вместе с ещё минимум двумя коллегами, у которых те же цели. Коллег может быть гораздо больше!
2. Все вместе приходите в любой офис АКС в Якутске или улусах, заявите о желании участвовать в акции.
3. Одновременно открываете (пополняете) счёта на сумму минимум 5 тысяч рублей.
4. И боретесь за ежемесячный приз (ДРУЖный поход в салон красоты, вкусный ланч или фотосессия и другие приятности)!
5. Победителями становятся те группы пайщиков, общая сумма денежных средств которых на счетах будет наибольшей среди всех участников акции на момент розыгрыша призов.
В конце года подведём финальный итог акции и разыграем крупнейший приз!
Ищите напарников, поддерживайте друг друга в течение года, регулярно пополняйте счета и узнаем, какой коллектив в республике самый дружный!

Положение Акции «Копим дружно с АКС!»

Интересно? Переходите по ссылке и оставьте заявку:

https://aksmoney.ru/