На дворе царит еще золотая осень, ну а мы провели приятную процедуру — 11 сентября подвели итоги по акции «Золотая пора» с розыгрышем 18 денежных призов. Акция проводилась во всех кооперативных участках с 03 по 31 августа т.г. среди пайщиков-сберегаталей,заключивших договор личных сбережений по любой сберегательной программе на сумму не менее 30 000 рублей или сделавшие пополнение действующего договора займа личных сбережений на 30 000 рублей.

 

Организация акции была автоматизирована: при внесении/пополнении данной суммы в программе каждому пайщику автоматом «присваивался» 1 виртуальный купон, при этом 30  тыс. рублей могли быть внесены отдельными платежами за период Акции. Один пайщик мог получить неограниченное количество купонов в зависимости от внесенной суммы.

 

После проверки платежных операций с личными сбережениями за период акции, к участию в розыгрыше были допущены 3 876 шт. виртуальных купонов участников, соблюдающих все требования Акции. Всего участвовали 736 пайщиков из 24 улусов и г. Якутск. Наибольшее количество пайщиков было из г. Якутск, из Чурапчинского, Сунтарского, Нюрбинского, Вилюйского улусов.

 

В этот раз розыгрыш был проведен через сервис генератора случайных чисел «Random.org». Ход розыгрыша транслировался в прямом эфире нашего аккаунта в Инстаграм, запись эфира сохранена. Мы разыграли 10 призов по 5 000 рублей, 5 призов по 10 000 рублей, а также три приза: 20, 30, 50 тысяч рублей. Нам было очень радостно и волнительно оповещать победителей. Мы смогли дозвониться до многих из них, а тем, кто не поднял трубку дозвоняться наши коллеги из кооперативных участков.  Список всех победителей акции и протокол смотрите на нашем сайте, almazkredit.ru Главную сумму, 50 тыс. рублей, зигзагом удачи система Random.org притянула пайщице из Таттинского улуса, Маргарите Петровне Л.. Фотограгфию с получением приза и интервью с ней мы опубликуем чуть позже, а пока мы делимся фото наших некоторых первых победителей.

 

Благодарим всех наших пайщиков за то, что выбираете нас, доверяете нам, что вместе с нами уверенно идете навстречу финансовой свободе!

 

Всем напоминаем, что подобные акции у нас проводятся регулярно, следите за анонсами. Ну а самое главное, открывайте и пользуйтесь доходными программами личных сбережений в крупнейшем кредитном союзе Якутии и воплощайте свои цели!

 

ПРОТОКОЛ

СПИСОК УЧАСТНИКОВ