Начавшись еще в апреле, данная акция по многочисленным просьбам была продлена по 19 июня т.г. Мы только были рады это сделать, ведь миссия АКС заключается в том, чтобы в нашей республике было как можно больше тех, кто делает уверенные шаги к достижению финансовой свободы.

Чтобы акция была доступна как можно большему количеству человек, мы сделали такие условия: в акции принимали участие пайщики «Алмазкредитсервис», которые в течение срока ее проведения заключили договор личных сбережений на сумму от 10 000 рублей и более и/или пополнили действующий договор личных сбережений на сумму от 10 000 рублей. На момент розыгрыша принимались активные действующие договоры пайщиков (номера договор и ФИО участвовали в виде купонов).

Итак, акция привлекла 1473 участника. Всем большое спасибо за вовлеченность и интерес!

Розыгрыш состоялся в головном офисе г. Якутск 3 июля в 16.30 и был показан по прямому эфиру нашей страницы в сети Инстаграм.

В благодарность нашим пайщикам мы учредили три дополнительные приза, это очень полезные корпоративные наборы: финансовый ежедневник, брендированные термос, зарядное устройство и ручка. Данные призы достались Павловой Л.И. из Мегино-Кангаласского улуса, Маринкевич Н.Н. из Усть-Майского райна, Леонтьеву Ю.А. из Томпонского улуса.

Ну а на главный приз — 100 000 рублей — зигзаг удачи выбрал пайщика из Усть-Майского района Кривцова С.А. Сергею Александровичу 64 года, работает электромонтером в ПАО «Якутскэнерго» Усть-Майского участка Энергосбыта, имеет двух дочерей. Является пайщиком с 2015 года. Сергей Александрович был очень ошеломлен неожиданной победой и поверил не сразу, но, конечно же, очень обрадовался и благодарил организаторов.

Сердечно и от души поздравляем наших дорогих пайщиков! Пусть вам и далее улыбается фортуна, ну а самое главное, продолжайте и далее эффективно сберегать и приумножать вместе с нами ваш капитал.

А всем участникам напоминаем, что подобные мероприятия проходят у нас регулярно, следите за анонсами на наших соцсетях и на сайте!