Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 31 год, я педагог дополнительного образования в детском саду, женат, воспитываю двух сыновей 8 лет и 4 лет.

У меня всегда есть тяга себя «прокачать»: получить новые знания, расширить своё сознание, открыть в себе что-то новое, выйти на другой уровень жизни в конце концов.

Мое материальное положение, на мой взгляд, среднее, у меня есть стабильный доход средних размеров, я могу себе позволить отдых раз в год и покупку вещей. В общем, не шикую, но и каждую копейку не считаю.

Поскольку у меня двое детей, мне захотелось развиваться, чтобы иметь возможность дать своим детям лучшую жизнь, достойное образование, показать им мир, а заодно и самому его посмотреть)))

Я случайно наткнулся на  Марафон по финансовой грамотности, прошел его и действительно остался очень доволен и результатом и своими ощущениями и теми знаниями, которые я приобрел благодаря марафону.

Марафон проводился в офисе "Алмазкредитсервис". Длительность-5 недель. Занятия проводились, раз в неделю.

Что мне ПОНРАВИЛОСЬ:

  1. Было несколько, интересных и полезных задания.
  2. Занятия всегда проводились вовремя.
  3. Можно было задавать вопросы лично к консультантам Ангелине и Марие, если возникали какие-то трудности и проблемы.
  4. Занятия велись понятным языком, информация легко воспринимается, не надо обладать какими-то супер познаниями в финансах, чтобы понимать о чем идёт речь.
  5. Занятия проводились бесплатно.