Вы молоды и только начинаете карьеру? Уже наметили некоторые цели, но соблазны современной жизни все еще держат ваши расходы превыше доходов? Именно сейчас вам под силу завести навык, который сделает вас сильнее, увереннее и успешнее — применять правило «заплати сначала себе»!

Специально для того, чтобы содействовать молодежи республики в достижении финансовой независимости, Кредитный союз «Алмазкредитсервис» ввел новую программу личных сбережений «Молодежный». Испытайте на себе «магию» времени и сложных процентов!

Почему так важно начать сберегать как можно раньше? Возьмём трёх девушек. Первая, Маша, начала подрабатывать аж с 15-ти лет и с помощью родителей откладывала эти деньги в программу сбережений. Вторая, Катя, открыла вклад только в 25 лет, когда начала трудовую деятельность. Третья, Ольга, начала сберегать и инвестировать еще позже, в 30 лет. Все три девушки стали миллионерами, однако только Маша уже с 20 лет обладала источником пассивного дохода. Чем раньше вы начнете сберегать и инвестировать, тем более впечатляющим будет результат и тем ближе финансовая независимость!

Воспользуйтесь нашей новинкой! Программа очень удобна: открыть сбережение можно на сумму от 1000 рублей, пополнять можно в любое время и на удобную вам сумму; есть возможность продлить срок; капитализация (начисление) процентов происходит каждый квартал. По этой программе мы поставили максимальную доходную ставку в 12 % годовых! Срок программы — 2 года.

            Финансовая независимость закладывается с молодого возраста! Возьмите уверенный старт уже сегодня вместе с ведущим кредитным союзом республики, «»Алмазкредитсервис»!