Мы обучаемся, и мы обучаемся очень интенсивно! А как же иначе, если мы хотим с такой же надежностью, профессионализмом предоставлять нашим пайщикам услуги, чтобы они могли улучшить качество своей жизни.  С таким девизом 14-16 августа прошел наш корпоративный семинар на базе «Ленские Зори». Приехали коллеги с 14-ти кооперативных участков. Программа З-х дней включала 45 выступлений на разные темы, такие, как рост финансовых показателей кооператива, вопросы улучшения процессов работы и качества продуктов, раскрытие и продвижение нашей миссии, развитие компании через личный бренд сотрудников и др. Формат сессий был мобильный и очень содержательный: мини-группы/воркшопы, презентации, видео-ролики. «Делу — время, потехе — час»: мы также и отдыхали, весело и спортивно, благо комплекс это позволяет. Задания на командообразование от тренеров ТимБилдинг — прошли с задором и вовремя!

На торжественном ужине мы также провели церемонии награждения по некоторым важным внутренним конкурсам, таким, как показатели результатов деятельности участков. Так, за июль месяц звание «лучший руководитель кооперативного участка» заняла Мария Павлова, руководитель КУ Вилюйск. Поздравляем ее и коллег! Кроме того, специально за месяц до семинара мы объявили конкурс челленджей («вызов себе»), где сотрудники дали обязательства сделать необычные дела и свершения. Кто-то сбросил вес, сел на продольный шпагат, научился играть на пианино, отказался от вредных сладких напитков и др. Радуемся за их силу воли и энтузиазм! Кульминационным событием стало выявление итогов голосования среди сотрудников за того, кто получит номинацию «Человек Года в АКС». Это высокое звание получила наша главный бухгалтер Елизавета Петрова. И впрямь, она этого действительно заслуживает! Красавица, настоящий профессионал своего дела, спортсменка, любящая и любимая жена и мать. От души поздравляем Елизавету Юрьевну!

Как сказал Р. Хаббард, могущество определяется скоростью частиц, поэтому важна слаженная, быстрая, масштабная работа. Будет цель — найдется дорога, и мы свою цель видим предельно четко и ясно. Наше обучение, общение с лидерами, обмен опытом, энергиями, эмоциями мы делаем для того, чтобы стать еще лучше и чтобы наши дорогие и уважаемые пайщики могли сделать свою жизнь еще лучше и ярче!