В светлые майские праздники мы не могли оставить без внимания тех, чья жизнь была опалена в страшные годы ВОВ, кто как мог, приближал Победу. 11 мая в Центре Развития Человека при АКС было организовано чаепитие для наших уважаемых пайщиков-ветеранов совместно с активом женсовета ветеранов Центрального округа. Состоялась очень душевная встреча, мы поговорили о многом, не только о той Войне.

Для наших гостей мы рассказали о текущих программах по сбережениям для пенсионеров (ведь «золотой» возраст дает  возможность на склоне лет делать активные выгодные сбережения), об успехах Кооператива, о наших новостях. Сюрпризом для всех стало музыкальное поздравление от засл. работника культуры РС (Я), автора и исполнителя песен Алексея Потапова. Наши гости с удовольствием подпевали любимым хитам тех далеких лет.

Такие встречи так радуют! Очень важно делиться теплотой, своим опытом, воспоминаниями, вопросами, предложениями…Так, ветеран ВОВ, Дьяконова Анастасия Афанасьевна, пожелала АКС быть и далее успешными, а также грамотно вести учет всех расходов, «вплоть до малейшей ручки и листка», ведь рачительное отношение приводит к экономии, к сокращению излишних расходов. Каратаева Варвара Ивановна напомнила о важности соблюдать трудовую гигиену здоровья, обязательно бывать на свежем воздухе и двигаться как можно больше. Спасибо большое за такие важные и мудрые советы, наши дорогие ветераны! Здоровья вам и радости!