Почти каждый год «Алмазкредитсервис» проводит специальные мероприятия для своих пайщиков, подчеркивая идею кооперации как сообщества взаимопомощи и финподдержки. Так, этой весной (с 12 февраля по 30 апреля) была проведена акция «Приведи друга – получи приз!» для того, чтобы активные пайщики могли получить поощрение за то, что рекомендуют наши услуги своим знакомым.

11 мая состоялось подведение итогов по этой акции с главным призом — iPhone X. Согласитесь, важное, нужное, практичное современное устройство. Приз предоставлен магазином telefon14.

В розыгрыше участвовали пайщики, рекомендовавшие другому физическому лицу обратиться в “Алмазкредитсервис” для заключения договора займа по любым заемным программам (кроме заемных программ “Улучшение жилищных условий”, “Ипотечный”), а также договора личных сбережений и, в случае заключения договора с таким лицом в период проведения акции, получившие купон для участия в розыгрыше.

Таким образом, удачу пробовали поймать 309 пайщиков с 21 кооперативного участка.

Итак, обладателем главного приза стала пайщица из Таттинского района Заболоцкая Устинья Ивановна.

Дополнительные призы получили наши пайщики из Батагая, Жиганска, Кобяя, Среднеколымска, Тикси, Таатты, Майи, Чурапчи, Борогонцев, Ленска, Олекминска (см. Протокол розыгрыша). От души поздравляем всех наших призеров!

Хотим отметить, что таким образом мы хотим поблагодарить наших замечательных пайщиков за оказываемое нам доверие, за многолетнее сотрудничество, за ваше доброе слово в наш адрес, которым вы охотно делитесь со своим окружением.

Поздравляем всех, кому улыбнулась удача и хотим пожелать и далее дружить с ней, однако самое важное пожелание – верьте в лучшее и продолжайте и далее быть финансового грамотными! Ну а мы в этом вам рады помочь!